Оставить маму Без работы или взять на себя ГРЕХ?

Пользователь удален Знаток (399), закрыт 17 лет назад
У меня в жизни такая ситуация.
У меня мама работает довольно давно в одной организации . мен знают все ее коллеги с ранненгодетства. Но прошло время Тперь мне 20. мне по прежнему все знают там. Времяот времени я появляь на ее работе. И не давно как то я позвноила на мобильный но трубку взял ее начальник. , он тоже меня знает довольно давно.

Он начал распрашивать как у меня дела, мы сним прговорили около пулусчас . как выямнилось в дальнейшем он переписал мой номер телефона. пошли бесконечные звонки спредлжением встретиться. Я отказывалась. НЕДЕЛЮ назад мама уехала в командировку.
А от него поступило следующее предложение "Если ты не переспишь со мной Я уволю твою мать" я не могу уснуть. отключала мобильный Но он звонил на домашний. Чере 1,5 нед возвращаетьсямама. Я ей говрила все это по телефону но она не верит ((
Начальник обладает связями ждовольно большими и подать на него в суд все равно что наступить на граблю.
ЧТО МНЕДЕЛАТЬ???? я сейчас хочу исчезнуть на время провалиться ...но к сожалению не могу (((
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Не в коем случае не уступай ему, ведь потом он все равно уволит маму, зная, что она в курсе всего. А мама поймет тебя... Попробуй записать на магнитофон его разговоры...пригодится..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3245) 17 лет назад
даже сказать по этому поводу нечего. жалко и тебя и маму. посоветуйся с психологом.
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
Да что за бред!!!!Не уволит он ее....кабеляра...пригрози что если он так сделает ты всё придашь огласке!!!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
маме уже точно не дадут тут работать. А себя не вздумай подствлять. Кстати просто уволить мать он не сможет Трудовой договор ещё не отменяли! Что ж сразу здаваться?! Ну и что что связи, не с генпрокурором же он дружит и богу не может позвонить!
Мне кажется он блефует. А лучшая защита=это нападение!
Рысь Профи (681) 17 лет назад
ох, сонце... попала ты...*((( замкнутый круг....

поговори с мамой... она лучший советчик...
Леонид Николаевич Мастер (1075) 17 лет назад
Пошли его нах. Если твоя мать ценный сотрудник, то хер он её уволит. А если ты переспишь с ним, то где гарантии, что твоя мать не будет уволена? Он тебе что расписку в присутствии 2 свидетелей напишет? А вот если бы ты разговор записала, то юристы бы ему жопу намылили. Удачи....
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Если ты переспишь, он будет тебя заставлять делать это с завидной регульярностью. Я вообще поражаюсь твоим сомнениям! Нафиг его посылай и всё. Спать ради чего угодно - дурость.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
я тебе не завидую,попробуй поставить свои условия,согласись с его требованиями а сама запиши акт на скрытую камеру.Потом ТЫ будеш играть им если он женат.Или обратись в милицию все обьясни что да как ,в таких случаях все средства хороши,на войне как на войне. УДАЧИ ТЕБЕ
AlinkA Мастер (1084) 17 лет назад
нет, грех не бери, не спи с ним, маме там точно уже спокойно работать не дадут, а начальника надо просто "наебать", согласись, но установи камеру, записывай всё на диктофон, а когда придёшь, припугни его, скажи что если он уволит маму, то ему спокойно не жить в это мире, что все его высокие друзья от него отвернутся если кое-что узнают.. . но ни в коем случае не спи! а его фото, видео раздетого можешь потом показать его жене, коллегам, в интернете! натяни его неры как струны!!!! удачи! у тебя всё получится! не переживай! ты сильнее свего этого, а из-за уродов, моральных уродов твоя и мамина жизнь не должна портиться!
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Я даже в растерянности и наверное первый раз не знаю, что и говорить...
Жаль, тчо тебе больше 16, был бы вариант...
Но жалеть о чем-то глупо, надо искать выход
Если организация достаточно крупная, можно пригрозить оглаской, наверняка он ее не захочет.
А еще лучший выход был бы, если бы у тебя был бы молодой человек. Меняешь номер телефона и начинаешь жить у него. Мама не должна быть в курсе - кто твой МЧ и где он живет.Вот это было бы идеальным выходом, думаю..
Некоторое время начальник бы еще бесиллся, подозревал бы ваш с мамой сговор, но весьма большая вероятность того, чт оон успокоился бы в конечном счете и вспоминал этот случай с досадой, но без агрессии в сторону твоей мамы
Ты очень красива и желание этого кобеля можно понять на уровне инстинктов, что не оправдывает его никак, однако, с точки зрения морали
Смотри сама, как тебе лучше поступить, но 99%, что если ты с ним переспишь, он будет тебя шантажировать и дальше и только тогда останет, огда найдет еще одну девушку, более безропотную даже чем ты, которая будет работать непосредственно у него и на которую будет легче влиять
Поэтому мой тебе совет, как бы тебе не было обидно, тчо так может случиться с мамой, не спи с ним ни в коем случае. Дальше будет только хуже. А избавиться от этой ситуации, наверное, если милицией или прокуратурой, не поможет, то только парнем, у которого ты бы жила. Даже подруга не очень поможет, наверное, ибо жить ты у нее долго не сможешь, а если ты говоришь, что начальник обладает довольно обширными связями, вычислить тебя ему будет легче, если он озаботится этим
Было бы здорово еще и сменить место учебы... КОроче, и правда, "исзчезнуть из жизни" (маме можно будет звонить с нового мобильного, регулярно меняя номера,это стоит недорого)
Если хочешь, напиши в агеннт, попробуем еще что-нить придумать...
И, кстатиЮ .если у него настолько большие связи, не вздумай шантажировать его! Сейчас в крупных городах стольк онераскрытых убийств (особенно в столице)...