Как бы вы выбирали квартиру?

Змейка Мыслитель (5445), закрыт 17 лет назад
Цена одинаковая.
Какие приоритеты : район, вид из окон, соседи, двор, подъезд, Состояние квартиры или просто " к какой душа лежит" ?
Лучший ответ
Наталья Профи (710) 17 лет назад
семь лет назад покупали квартиру, искали долго и упорно выставляла разные требования условия, но когда зашла в СВОЮ квартиру поняла МОЁ, было много вариантов отказалась сразу от всех. Теперь живём и радуемся: соседи отличные, в квартире сделали ремонт, все так как хотели.
Остальные ответы
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Приехала, посмотрела 3 варианта.В одной из них, поняла-это моя! По душе пришлась!
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Я бы только по экологии смотрел.
Toskana Профи (686) 17 лет назад
Недалеко от центра, кирпичный дом, 3-4 этаж, средней площади и комнаты раздельные. Остальное при наличии средств, можно будет объиграть потом.
vladimir charin Профи (990) 17 лет назад
близость к метро,ну или к любому виду транспорта,наличие рядом поликлиники,школы,дет.сада,и этаж главное не первый
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Актуальный вопрос. Так, мне нужна трёшка общей площадью от 64 до 72 метров, в панельном доме (но не в старом и в хорошем состоянии), кухня не менее 8 метров. Район -тот, где мы сейчас живём (сад и школа - увы, лучшая привязь). Не рядом с проспектом и железной дорогой. Окна во двор или на две стороны. Не ниже второго этажа. В хорошем состоянии -чтобы хватило косметического ремонта.
Вот, в общем, и все требования.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Мы выбирали по району, там, где привыкли и где садик, чтоб окна не на проспект (это такое мучение). Ну и конечно как душа воспримет! Мы взяли в новом доме, поэтому вопрос о подъезде и соседях не учитывался, хотя вряд ли в таком доме будут приобретать квартиры неблагонадежные соседи (алкоголики. наркоманы и т.д.).
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Двор, подъезд, этаж, запах, ощущения в квартире, вид из окна, транспортное сообщение, что есть вблизи магазины, поликлиника, рынок, банк, почта, аптека и т.д. Тишина двора и удобство имеет значение и куда выходят окна:)))
Пользователь удален Мыслитель (5864) 17 лет назад
Мы учитывали при выборе: сколько лет дому, какая строительная компания его строила, из чего он построен, район. Состояние квартиры не особо нас волоновала, потому что все равно будешь делать ремонт по своему, так как твоей душе угодно, лишь бы "основа" была полноценная, обратите внимание на состояние тепловых сетей, канализации, водоснабжения. Мой муж даже в подвал спускался чтобы посмотреть коммуникации, может потому что он строитель и что то в этом понимает.