когда вы в первый раз занимались любовью?вам понравилось? было страшно? =))

Пользователь удален Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ерасова Ученик (155) 17 лет назад
Мне не было страшно... и не было больно.... главное нужно очень любить того, кому ты готова отдать то, чего у тебя больше никогда не будет
Anna M Профи (954) 17 лет назад
Я - в 18 лет. Страшно не было. Стыдно - да.
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Страшно ? ДА Любопытно ? еще больше. Понравилось? и сейчас Каждый раз занимаясь сексом он мне все больше и больше нравиться. Главное береги себя - ты не напомойки себя нашла. И помни - не путай любовь и секс. Но когда они совместимы ты будешь влюблена в сам секс!!!
AlizZe Мастер (1483) 17 лет назад
Мне было больно,страшно,неприятно,стыдно.Долго не могли заняться сексом,где-то с 12 до 5 утра,была такая боль адская,как будто тебя разрывают.Утром все пекло,горело,болело.Через пару дней было почти тоже самое.Зато с третьим разом получила удовольствие и забыла что такое боль. По сей день получаю удовольствие в сексе,вспоминаю про первый раз,как о чем-то страшном и неприятном..