А вот является ли нарушением, если я делаю следующее?

Буратино Поленович Мыслитель (5720), закрыт 17 лет назад
Если мне близок по своим ответам человек - я хожу по его вопросам и щедрой рукой рассыпаю плюсы. Это не попадает под модероудары?
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Молодец!!!
Мелочь - а приятно приятным для тебя людям!
Когда в ЛК вопросы встали наоборот, я удивился, как мало мне отвечали на самые первые вопросы и как мало стоит там плюсиков.
А вот тебе плюсик мне поставить не удалось - уже десять стоит. Пойду в твой ЛК....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
думаю нет, ты имеешь право голосовать свободно!
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Ой, а я тоже так иногда делаю. Бывает, такие люди интересные попадаются, ответы толковые дают, что хочется и почитать перлы этого человека и плюсиков ему побольше поставить. Вот!
Не думаю, что это нарушение.
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Тем более, что количество плюсов, которые Вы можете поставить за день ограничено.
mson Гений (89186) 17 лет назад
Да пожалуйста! Здесь много пользователей, которые специально ходят по Личным кабинетам дружественных (или, наоборот, недружественных) пользователей, раздавая плюсы (или минусы) в вопросах и голосуя "за" (или "против") в зависших вопросах, где отвечал этот пользователь. По карйней мере, пока, это считается выражением собственного мнения, а потому не наказывается.
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Скажите, Буратино Поленович, разве можно что-то гарантировать?
Гарантировать, что Вы не попадете под модероудары?