Постоянно снится, что умер отец

Darya-ye Noor Мыслитель (8093), закрыт 17 лет назад
Мама развелась с ним три месяца назад, т.е. три месяца я уже живу не с ним.
Дополнен 17 лет назад
Сон не единичный. В последнее время очень часто...
Лучший ответ
Альфира Мыслитель (8367) 17 лет назад
Не переживай по поводу этого сна. Когда видишь смерть родного человека это значит, что он будет жить долго. А снится это тебе потому. что скучаешь по нему, да и он тоже постоянно думает о тебе. Вот и все... А лучше такими снами ни с кем не делиться, утром выйти на улицу и рассказать вслух, чтобы никто не слышал...Так по крайней мере бабаушка делала. А у старых людей опыта много!)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
вывода 2 можно сделать.... либо с ним что-то плохое может случиться.... лучше позвонить и предупредить. .
(не дай-то Бог.. что будет.. )
или жить будет долго... сны как правило перевертыши.. если что плохое снится.... будет хорошо... и наоборот. .

но в подобных случаях лучше подстраховаться!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не переживай, есть такая народная примета: если снится что кто-то умер, значит этот человек будет жить долго...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Сходи в церковь и поставь свечку за здравие.
Ульяна Ученик (107) 17 лет назад
Lyric, романюк андрей, Маргарита Тихонова, jolly - я с ними согласна, что они написали, потому, что говорят у нас (казахов) *Если во сне кто умрет, он будет жить долго*.
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Значит долго проживет
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Из сонника:
Если вам снится, что ваш отец умер, это означает, что дела пойдут с трудом и вам придётся проявлять осторожность в их ведении.
Для молодой женщины, видеть во сне своего умершего отца означает, что любовник обманывает или вскоре обманет её.
Rio Ученик (240) 17 лет назад
Все будет хорошо.Просто ты сильно переживаешь из-за равода родителей.
An"ka Ученик (197) 17 лет назад
когда мне сниться, что моя мама или отец умирают, то как раз в это время им луше некуда, спрашивала..
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
Если снится смерть человека, то это значит, что у него в жизни происходят большие перемены.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
обычно считается что если во сне человек умирает, то наяву он будет жить долго. А так скорее всего тебе не хватает общения с отцом и ты бессознательно к нему тянешься и боишься его совесем потерять.