подскажите как убрать большое количества белка в моче при бременности?

Николай Бахарев Ученик (121), закрыт 13 лет назад
подскажите как убрать большое количества белка в моче при бременности? звонила врач сказала что белок большой(((((а работает ЖК теперь только через 5 дней!посоветуйте может есть какие таблетки или травка?
Лучший ответ
Нюра Романычева Гуру (2986) 14 лет назад
Вот испытанный рецепт из газеты.
. "У сына были очень плохие анализы: в моче-кровь, белки, гной... Болела спина. Сестра привезла мне из деревни пихтовой коры от зрелой пихты. Я наполнила корой литровую банку на 1/3,залила водой и парила её на водяной бане 1 час. Остывший отвар давала сыну пить 3 раза вдень перед едой за 30мин. по 40-50гр. Мучился он с почками долго: и врачи его лечили, и траву он пил, ездил на курорт, а выпил два литра отвара пихтовой коры-и всё прошло.
Так же вылечила я жену внука, которая собралась рожать, а почки оказались больными. Выпила она и того меньше-1 литр, и анализы стали хорошими. " \ЗОЖ 16,2000г., с. 12\
Если нет пихтовой коры, то можно использовать аптечное пихтовое масло капли 3 на 2ст. л. воды - ребёнку, а взрослому капель 5-6 на 2-3ст. л. Или купить в бане пихтовый веник и заваривать веточки с иголочками и пить как чай.

Ещё можно заваривать петрушку и пить настой.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 14 лет назад
в больницу и не шутите, почки и отказать могут
Галина Мыслитель (6666) 14 лет назад
Сок свежей капусты снижает белок в моче.
Ольга Кузьменко Мастер (1271) 14 лет назад
Много петрушки в свежем виде ешьте
Yana Знаток (315) 14 лет назад
Нельзя ничего пить, ты беременна! Белок может повыситься от давления, ничего с этим не сделаешь. Нормализуется давление, нормализуется белок. А Пить что-то только с рекомендации врача, ты ведь не знаеш как это отразится на ребенке.
Татьяна Мудрец (10489) 14 лет назад
Белок появляется из-за различных причин ( собственно заболевания почек, АГ...) . Лечение травками - это "припарка". Тем более беременность, а Вы таблетки... тут надо строго знать их действие на плод. И за 5 дней самолечения белок не уйдет. Из трав могу посоветовать безопасное для Вас и малыша только почечный чай. А так.. . только к врачу он назначит комплексное лечение, возможно госпитализирует.
Светлана Ковеня Знаток (419) 14 лет назад
милая девушка, что значит как убрать!!!? и насколько он большой?

повышенный белок в моче говорит о том, что там вашему малышу совсем не комфортно. , и если вы хотите все-таки родить - идите к врачу или ложитесь в патологию, если вас направляют. а до госпитализации не надо искажать анализы.
я видела таких девчоночек в патологии, когда лежала на сохранении, есть конечно разные способы - но вы же вредите не только себе, а прежде всего малышу

напугать вас не хотела, но не надо самолечения.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Какой срок?
Это поздний токсикоз. У меня во время второй беременности такое было. А какое у Вас давление? Отеки есть? У меня было 190/120! Меня положили в больницу, "гатили" в меня мочегонные, как в лошадь, капали Трентал и еще кучу всего - а никакого эффекта! Родила в 37 недель после очередной лошадиной дозы Дроперидола (( . На второй день после родов пошел белок. Давали опять мочегонное. В течение трех дней все "вышло". Нормализовались анализы.