правда что мужчинам нравятся*худенькие*?

Amanda Byence Знаток (273), закрыт 17 лет назад
больше?
Лучший ответ
0x0tnik Мыслитель (7278) 17 лет назад
большинство и я тоже считают что главное не привышать норму среднего человека так что не стоит мучатся диетами просто немного подзагореть хватит даже естественного за лето и со вкусом одется и ты будешь не отразима
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Мужикам нравиться больше те, кто следит за своим телом!!!!
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
На досках они и в гробу поваляются! =)))
Катя Яровицына Ученик (147) 17 лет назад
Нет не всем! Некоторые худых терпеть не могут!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Мне да. А другой половине мужчин нет
Марозов Знаток (381) 17 лет назад
ДА. Пожалуй большенству.
levvany Ученик (212) 17 лет назад
Точнее "хорошенькие"
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
конечно, а еще и богатенькие.
Надежда Ученик (218) 17 лет назад
Нет, не всегда..даже где-то в 30% случаях мужчинам нравятся девушки в теле...у меня много знакомых, кто может с уверенностью так сказать...
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Мужчинам нравятся полные женщины и только некоторым нравятся очень полные женщины.
Армянское радио.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Мне нравятся стройние, но не очень худые. Ни зная ни кого кому нравятся полные.
Elza Ученик (151) 17 лет назад
Ну, а положа руку на сердце, кто может сказать, что обожает толстых теток?))) Наверное, мало кто....всего должно быть в меру: и костей, и мяса)
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
я думаю кому как . но если бы я была мужчиной я бы предпочла девочек в теле
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Смотря что ты называешь худенькими. Им нравятся скорее стройные, но чтобы всё-таки была и грудь, и попа какая-то там. Тощие им не нравятся, равно как и полные (ну это общее мнение, есть конечно и исключения =)))))
Madam Ученик (183) 17 лет назад
Нет,не всем=)Многие предпочитаюи пухленьких=)
Регенератор Мастер (1284) 17 лет назад
Мужской пол любит и стройный и полненьких, чтобы было есть что пощупать. Фигура должна смотреться хорошо, вот и всё, кто как за ней следит, то и в итоге получаеться. Надо уметь правельно подбирать одежду