Правда что мужчинам нравятся*худенькие*?
больше?
большинство и я тоже считают что главное не привышать норму среднего человека так что не стоит мучатся диетами просто немного подзагореть хватит даже естественного за лето и со вкусом одется и ты будешь не отразима
почему?необязательно...многм мужчинам нравица что бы у женьщины было за что уцепицца..
A mne nravjatsa hudenkie, esli "hudenkie" eto 46-50 kg.
Худых любят больше - это факт.
Хотя не дело это! Ни родить нормально не могут, ни выкормить дитя.. . Вечно злые - потому что голодные, готовить не умею- - потому что не видят смысла в еде.
Убила б того, кто придумал Твигги и Барби-стиль!!!
Источник: Зеркало.
всем по разному. вот если бы я была парнем,то мне бы нравились девушки среднего размера. но не в коем случае не худышки.