Для чего вывозят детей из России?

Леонид Карташёв Мыслитель (6484), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Были времена на Руси, когда наших детей угоняли в полон, теперь их у нас покупают. Прежде их гнали в полон, чтобы выгодно продать на невольничьем рынке в рабство, теперь отправляют в клиники “на запчасти”. Заместитель начальника ГУУР МВД Российской Федерации Алексей Савин признает, что усыновление наших ребят иностранцами, вывоз наших детей за рубеж “вплотную связаны с поиском органов для трансплантации. Такое положение активно используется транснациональной организованной преступностью для создания высокодоходного черного рынка донорских органов”.

Лучший ответ
Мари Оракул (55785) 14 лет назад
Возможно, еще для педофилов.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Так кто вывозит? Сами такой "бизнес" организовали...
Sergei Potapov Мудрец (13629) 14 лет назад
Их вывозят, потомучто жалко смотреть на тех беспризорников на вокзалах. Сходите в детдом- посмотрите ( если пустят) . Нация достойна такого отношения к себе...
ГраНатВысший разум (152682) 3 года назад
Какая нация? Татар? Чукчей? Бурятов? Чечен? Итд.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 3 года назад
П и зду еба ть твоей жене-а у них (детей) спрашивать не надо?!
Lazy Мудрец (14237) 14 лет назад
Потому, что государство против народа, точнее пофигу ему народ! Это единственная причина!
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
е не россиянин, так в своих штатах разберитесь, брысь!
краб пресноводный Мыслитель (7511) 14 лет назад
в основном это всёже усыновление, хотя и такой бизнес наверно существует. . ну по основному и отвечу. . вопросом на вопрос это из тойже оперы что и собаки зачем покупают собаченку .. ну примерно для этого .. тамогочи своего рода..
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
вывозят тех, кто здесь здохнет.
Все вывезенные на учете, были случаи неадекватного отношения вплоть до убийств, единичные конечно,
но исчезновений и непонятных смертей не было.
Не травите байки-дезы, и не транслируйте ментов отвлекающих от проблем с ними.
Татьяна СоколоваМастер (1189) 14 лет назад
А там он будет жить?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) живут же, все на контроле, сколько раз повторять.
P.J.F. Профи (545) 14 лет назад
Проблема в том, что они здесь реально никому не нужны.
То. что вывозят, это только последствия.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Экий лжец от Сороса?
Isok Искусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
Пожалуй вы правы. Это крайне бесчеловечно и жестоко, тем более, что в стране так неблагоприятно в демографическом отношении.
Татьяна Соколова Мастер (1189) 14 лет назад
Правительство только по телеку выступает что у нас проблема с рождаемостью, а сами ни чего для этого не делают. Вложили бы деньги в детские дома и вырастили достойных людей, а не кандидатов в тюрьму или на органы.
София ЛомбардПросветленный (21965) 3 года назад
В детских домах в основном кандидатов в тюрьму и растят.
София Ломбард, не надо врать, в детских домах большинство выростают трудяги
Лаура Божко Просветленный (22716) 14 лет назад
Ой, надеюсь вы ошибаетесь. Страшно даже подумать... .
Хотя, как еще объяснить желание американцев колоннами вывозить сирот из Гаити, помоему ответ аналогичный!!!
София ЛомбардПросветленный (21965) 3 года назад
Давно на Гаити была Лаура? ))) Ты хоть чуть чуть представляешь какой там ад твориться?
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Сейчас, наша страна, не разрешает данных действий.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112105) 3 года назад
Жизнь каждого вывезенного для усыновления/удочерения ребёнка отслеживается. Потому и запрещено усыновление/удочерение детей в США, что данная страна отказалась соблюдать данное условие
София ЛомбардПросветленный (21965) 3 года назад
Врёте
София Ломбард, нет правда
NatalyaПрофи (530) 3 года назад
Враньё. Пробовали получить сведения о российских усыновлённых детях и получили отказ.
ivan866_z Мудрец (17816) 3 года назад
То что вы говорите, находится на грани фантастики. Объясню почему:
1. донорские органы нужны в 90% случаев контингенту в возрасте 35-60 лет
2. пересадке подлежат органы от доноров начиная с 16 лет
3. органы детей младше 12 лет никому не нужны
4. маловероятно, что их усыновляют чтобы ждать 5 лет а потом порезать
5. гораздо быстрее можно надыбать органов из 'горячих точек' - от здоровых и взрослых мужчин
ddr177777 Ученик (15) 3 года назад
На органы и для жертвоприношений.
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Их просто спасают от жизни в нищей и голодной стране.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Так вот жаль Вас не сумели спасти..
John Smith Ученик (141) 3 года назад
Это милосердные люди, дают детям шанс на полноценную жизнь в цивилизации. В СНГовнике их ждет только выживание и оскотинивание. Но здешним царькам нужны рабы и опричники, поэтому они придумывают байки про разделывание на органы, опираясь на невежество аборигенов.
Quan LeeМастер (1589) 3 года назад
Гугла обчитался. В самой Америке в год 400000 тысяч детей пропадает, из них многие попадают к извращенцам или на органы. Торговля людьми в 21 веке это ужас. У нас ребёнка чуть среди бела дня на улице похититель не вырвавл из рук- и ему ничего за это не было совсем. Сан Франциско, центр города. Город в лидерах по торговле людьми.
В Америке за 2020 год всего родилось 3 400 000 детей. Допустим, при идеальном раскладе за этот год всего будет 4 млн. Если бы за год пропадало по 400тыс. детей, то это 10% от их годового прироста! Около 800тыс. (!) родителей сирот в год. Ты задумайся. По-твоему никто из них ничего не заметил?! Прежде чем нести чушь, надо сначала головой подумать. А не обвинять во всем гугл или верить бездумно чему-либо еще...
NatalyaПрофи (530) 3 года назад
Упоротый нацист такой как ты погряз в ненависти и зависти. Россия СУПЕР, и в СНГ жизнь получше, чем в целом США.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
из всех стран вывозят, из днр много вывезли, и что-это часть экономики.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
Что бы они были как в османской империи Мамлюками не зная родства