Все про бизнес
+2Подскажите как расчитать "остаток денежных средств на конец периода:расчетный счет.касса"
Дополнен
дано: укрупненная структура фин. плана, данные по : . Остаток денежных средств на начало периода: расчетный счет, касса; Итого поступлений; Итого выплат
Остаток на начало + приход денежных средств - расход денежных средств из кассы.
остаток на конец периода=остаток на начало периода+ поступления денег-выплаты.