Сколько рублей в день на человека у вас уходит только на еду?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Т Мастер (1488) 17 лет назад
200р/день в среднем.
Просто очень считается, берем в среднем, сколько тратится на еду в день и делим на кол-во членов семьи, и никакого жлобства, простая арифметика.
Остальные ответы
elena pervushina Профи (747) 17 лет назад
В день на семью из 2 человек,10 евро.
Инфинити Гуру (3563) 17 лет назад
минимум 50р максимум 300
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Рублей 200, не меньше. А вообще никогда не считала, но после вашего вопроса, обязательно посчитаю. Стало очень интересно!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
По разному, на бабулю и 100 рублей хватает. Ей кроме молока и чая ничего не надо. А на остальных по200-300, смотря где питаться. Дома дешевле, однозначно
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
С ума сойти!!!!
Как же могла прийти в голову такая жлобская мысль!!!!Никогда не считала и не буду считать.
Это несчастье быть рядом с таким "счетоводом"
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
от 200 р. Это в обычный день. Без праздников. На троих.
Col. Royce Профи (600) 17 лет назад
Ну если у нас на еду для небольшого спаниеля тратится где-то 100-150 рублей в день....
Вера Профи (789) 17 лет назад
От нуля (если все работе и учебе) до 500, ну а если гости, то я себе не завидую....