Девушки. Вот смотрел рекламу и там сказали что успех первого свидания на 95%, зависит от аромата партнера ...

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 17 лет назад
Это правда? Мне кажется это полнейший бред...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Да это все херня!! Вс етолько от тебя зависит, и от предрасположенности девушки к тебе. Вот если хочет она с тобой развивать отношения, тогда ей будет б/разницы чем ты пахнешь)))))
Остальные ответы
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
я всегда обращаю внимание на запах!это Факт!
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
не бред, но и не совсем верное утверждение. многое зависит от его внешнего вида и вообще он должен призвести впечетление, как личность
Yurkin Ученик (240) 17 лет назад
Согласна. Должно пахнуть чем-то свежим и легким. От другого захочется убежать :))
Kiska Lucky Гуру (3971) 17 лет назад
от общения зависит и от первого впечатления, симпатия
Smolly Мыслитель (5584) 17 лет назад
я обожаю этот парфюм))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Конешно бред!! ! Ведь это всего-навсего реклама! Я думаю ты и сам прекрасно знаешь, что сначала идет внешность человека, потом его внутренний мир! Даже поговорка такая есть: "Встречают по одежке, а провожают по уму! "
Как-то так))
Bitch Мудрец (13571) 17 лет назад
На 95% наверное нет, Но если аромат мне не нравится, его шансы падают!
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
У меня друг попробовал феромона и они ен подействовали. Причем он пробовал их на своей девушке, когда был с ней немножко в ссоре...
Говорит, что совсем не подействовали =) Хотя в случае девушек я не взялся бы утверждать хоть что-то наверняка, даже то, что солнце - желтое нам видится =)))
Пользователь удален Мастер (1069) 17 лет назад
для кого-то вовсе нет... Не все одинаково воспринимают окражующих... Кому-то важнее запахи.. кому-то зрительное восприятие, кому-то... ощущение... и тд... Я точно могу назвать людей для кого запах-вещь весьма важная... так уж они устроены
Yulia Знаток (434) 17 лет назад
Все-таки люди чаще все и нахолят друг друга по запоху, так что я думаю, что это правда.
Стервочка Мастер (1472) 17 лет назад
По-моему это полнейший бред! Нет, это конечно хорошо, когда от твоего партнера приятно пахнет, но все же... Главное не ударить в грязь лицом в других вещах, разговоре, например.
like an angel Мастер (1040) 17 лет назад
А лучшая Туалетная бумага? Нождачная? ! :))
А вообще мне кажеться, что это не правда! Главное общение!
МаNтиKора Мыслитель (6042) 17 лет назад
Пользуется или нет человек туалетной водой (и какой) - это не столь важно, это вопрос личных предпочтений. Главное, чтобы от партёра не пахло перегаром, застарелым потом и т. п. В противном случае 2е свидание ему"не светит" - по-крайней мере, со мной. Кинестетики очень чувствительны к запахам :)