Интересный вопрос про травку (:. Что будет если съесть листья конопли?) Нормальной, сортовой) Попрет?)

Нет. Но...! Хороший эффект получается просто от воды. Да, 3-4 литра выпить сразу. Классный приход.

ну и подраздел вы выбрали)), лучше вообще не иметь с ней дело), смотрите камеди, и так будет весело)

лучше вобще не курить её

Если листья покурить травы нормально все созрело попрет? Есть смысл перевода или манагу заварить?

Мне тоже стало интересно.. . ну вот люди говорят что эффекта нет, значит поверить можно... .
Да и в самом деле.. . на огороде что-ли растет, надо экономить и не жрать ее попусту...