Как вы считает, умные люди больше молчат или разговаривают?

Ну мы вот с воми например Умные??!!
Значит много читают общаются, любят друг друга!!

Умные могли бы и молчать, но их вынуждают постоянно отвечать на глупые вопросы

Умные люди разговаривают только с умными, а потому больше молчат:(

умный человек молчит там где надо молчать(есть поговорка,"умный промолчит", это имеется в виду когда надо молчать), а где надо говорить он говорит, хотя есть и застенчивые умные люди, поэтому бывает так и так

Молчат дураки, а умным есть чем поделиться. Они разговаривают.