Как вы считает, умные люди больше молчат или разговаривают?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Ну мы вот с воми например Умные??!!
Значит много читают общаются, любят друг друга!!
Остальные ответы
SER Профи (655) 17 лет назад
скорее всего молчат
blood Гуру (4306) 17 лет назад
зависит от ситуации
vladimir charin Профи (990) 17 лет назад
Это смотря в какой ситуации
нина Гуру (4400) 17 лет назад
Умные знают, когда нужно говорить, а когда - молчать...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Умные люди разговаривают только с умными, а потому больше молчат:(
kos jon Мастер (1302) 17 лет назад
Люди, которые много молчать много думают, пытаясь втиснуть как можно больше мыслей в немногие слова
Евгений Шульц Гуру (2871) 17 лет назад
Молча делают умный вид. (Потому и умные)!!! :-)
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Если умный человек много молчит, то какой толк от его ума? Надо им с другими делиться!
Юлия Шехурдина Мыслитель (6959) 17 лет назад
они умничают в любой ситуции
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Смиренные - молчат. А буйные - кричат.
лёлище Мастер (2403) 17 лет назад
Если их спрашивают - разговаривают, а если не просят - не лезут со своими советами и заумностями.
МА Мастер (1094) 17 лет назад
они на столько мудры , что лучше послушать
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Смотря к какой ситуации! Но, наверное, всегда говорят по делу, а не расспыляются попусту!
Пользователь удален Гуру (3371) 17 лет назад
Умные люди промолчат, чтобы показаться умнее, а глупые станут открывать рот и пороть всякую чушь. Лучше молчать- за умного сойдешь. Чьи- то слова, не помню
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
Молчат дураки, а умным есть чем поделиться. Они разговаривают.
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Умные разговаривают с умными! С дураками они молчат или "уходят на крыло"...Да не заморачивайся ты,все же прекрасно!!! Весна!!!
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Мне кажеться они все делают в меру.
А молчат мудрые люди ( я к тому что "умные" и "мудрые" не одно и тоже).
Умный человек может быть и общительным и молчаливым...
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Умные могли бы и молчать, но их вынуждают постоянно отвечать на глупые вопросы
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
думаю вовремя смолчать- это великая мудрость...которая приходит с годами....