Ботфорты - это красиво?

Мария Стильная Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
Во-первых зависит от ботфорт!
во-вторых от стиля твоей одежды!
ну и в конце от того как ты себя будешь в этом чувствовать!!!!
А вАощето красивая обувь в сочетании со стилем всегда красиво!!!
Остальные ответы
@ Гуру (3441) 17 лет назад
красиво только на стройных и длинных ногах красивой девушки!!!!
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
мне не нравится. не женственно как-то.
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
Красиво. Но надо знать с чем носить. И желательно иметь красивые ноги.
Юльчик Профи (584) 17 лет назад
смотря какие.... и смотря с чем их носишь.... воть к примеру мне они не идут.... и мне в них не удобно!!!!
Даша Мастер (1579) 17 лет назад
ТОЛько не для малоростков, а то будет вариант кота в сапогах....
Fate Гуру (3587) 17 лет назад
Зависит от индивидуальных особенностей.
Ириночка Мастер (1594) 17 лет назад
Это - офигенно красиво! У меня есть! Под юбку это смотриться очень красиво, тольк ос юбкой не пересторайся - не слишком коротокой должна быть, а то подумают еще чего!
***-Lady Marmelade-*** Знаток (410) 17 лет назад
Да, если всё остальное не такое кричащее. Линдси Лохан их очень хорошо носит. Главное что бы сверху одежда была спокойной, а не мини юбка + минитопик + куча макияжа + БОТФОРТЫ = дёшево и некрасиво.
Nadin secr Мастер (1307) 17 лет назад
Красиво смотрятся на высоких стройных ножках
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
смотря какие батфорты и смотря на ком!)
Глафира Крошкина Мыслитель (6454) 17 лет назад
Мне кажется, что ботфорты - это пошло. В принципе, за границей. это обувь девиц определенного рода деятельности.
Химера Знаток (430) 17 лет назад
мне не нравится. если девушка худая. то ощущение такое, буд то они её к земле притягивают, что бы она не улетела.
Карамелька*Liebe* Знаток (347) 17 лет назад
Очень красиво, но надо носить на длинных ногах.
Пользователь удален Мыслитель (6124) 17 лет назад
Ботфорты - это нелепо!
Уж если очень хочется что-нибудь типа "сапог" - одевайте специально пошитые гетры.