А есть ли среди ваших знакомых зажиточные, но "бескопьютерные" люди?

Алексей Щербаков Просветленный (31099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mellondil Мастер (1559) 17 лет назад
да, и как правило, они не только компьютером, но и вообще ничем не интересуются кроме клубов-шмоток-сплетен:(
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Среди моих знакомых таковых нет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 17 лет назад
да есть!Им некогда-деньги по другому делают-один в автомастерской,другой в ресторане собственном-некогда им!
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
Им комп неинтересен....