Шоколад)))

Mrs X Мыслитель (5493), закрыт 17 лет назад
Ммм.... любите? Какой? Плитка или батончик? как называеться? в каких количествах кушаете?)) Пасиб))
Лучший ответ
Paloma Профи (879) 17 лет назад
Обожаю шоколад. Самая любимая шоколадка SNICKER SSUPER. Ем по мере возможности. Еще люблю белый шоколад, можно с орешками или воздушным рисом...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18428) 17 лет назад
В неограниченных количествах, хоть днем хоть ночью. В последнее время нравится батончик Буэно.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Шоколад??? даААААА:)))) В каких коичествах - в неограниченых: в том смысле когда захочется тогда и ем и уж тем более сколько захочется. Неизменное предпочтение - российский шоколад "кофе с молоком", бабаевский батончик с помадно-сливочной начинкой. Из недавних увлечений - AlpenGold клубника с йогуртом и арахис с печеньем. А вот к любимому некогда твиксу - ужасно охладела. Видимо переела:))))
Корнеликка Мыслитель (8820) 17 лет назад
только белій...или в коктеле)))))))