Почему модераторы в otvety.google.ru блокируют вопросы.

dima dima Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Почему модераторы в otvety.google.ru блокируют вопросы.Простые вопросы,а если им не нравится блокируют.Неужели на них нет управы?
Лучший ответ
Александр Гуру (3623) 14 лет назад
А на местных есть, чето я сомневаюсь, по крайне мере каждую мелочь банят и тут. На гугловских наверное есть соотв. форма на сайте.
Остальные ответы
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 14 лет назад
Потому, что работают под крышей у спецслужб
Ю Хули Мудрец (14335) 14 лет назад
ща и тебя заблокируют за продвижение "чужих" сайтов, тем более конкурентов...