Почему хотят умереть, когда нет понимания со стороны человека, который нравится?

хРЕНОВАЯ MAVLINA Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
потому что это ранение сердца с поражением мозга
Виктория Гуру (3634) 14 лет назад
переходный возраст... сама была глупая, ошибки блин такие были... хотелось умерить и чуть не умерла если бы не родители... с тех пор я поняла... родители для меня ВСЁ!!! И я их благодарю за всё и за то чтоя жива
Nini Профи (909) 14 лет назад
потому что это бред
нравится? вот именно
не любишь, не потеряла, после счастливых лет с ним. .
и на самом деле
возраст
потом подумаешь "какая я дурочка была... хахахха) "))
так что не давай таким мыслям залезать к себе в голову
не место им там)
встретишь человека
полюбишь
и он тебя
и все круто будет;)