почему не все следят за своим телом?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
ведь приятно смотреть на красивые тела, а не на сальные отложения! а вот некоторым лень заниматься своим телом.. . как так?
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
ну, некоторые любят погорячее...

))))))))))))))
Источник: какой хе хохол не любит "быстрого сала"....))))))))))))
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
либо времени нет..либо лень
ЯНА Гуру (4402) 17 лет назад
Сама же ответила - потому что ЛЕНЬ!
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
иногда и с обменом веществ бывают неполадки....тут уже и спорт не помощник....
Konstantin Baranau Ученик (176) 17 лет назад
а ты сама занимаешься???
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Времени нет , денег нет или просто не надо.
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
потому что дураки....или нет времени....или нет средств ...хотя если есть сила воли то можно ...
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
мне кажеться это люди которые себя не любят и не уважают. особенно неприятно и обидно за женщин и молодых девушек которые не хотят ухаживать за собой и считают что так пойдет!!!
Иван Добряков Мыслитель (5222) 17 лет назад
Потому что следят за умом своим ...это часто бывает важнее тела ..
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
нарушенный обмен веществ трудно восстановить
Александр Гуру (3263) 17 лет назад
u kogo to net vremeni, kogo to i tak ustraivaet ihnie otlozhenija a kto to lenica o4en silno.
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Никогда не поверю, что ты не знаешь что такое лень. Это самое безобидное чем люди ленятся заниматься. Так что не удивляйся.
Тёма Мастер (2389) 17 лет назад
это лишнее время, деньги и прочее

каждый следит за собой в рамках дозволенного,
значит у тя много свободного времени....

мона позавидовать)
madonna_k@bk.ru Ученик (145) 17 лет назад
Согласись, смотреть на красивое, ухоженое, подтянутое тело гораздо приятнее, чем на толстое, не ухоженое, просто некоторые люди не могут взять себя в руки и заняться собой. А плюс к тому когда ты следишь за своим питанием ты автоматически следишь за своим здоровьем.
Лариса Ведищева Профи (895) 17 лет назад
Денег нет, времени нет или депрессия виновата. Я после родов поправилась на 10 кг. Очень страдаю. Но о ребенке заботиться нужно 24 часа в сутки, никто не помогает (тяжело). А если бы я была прежней давно бы от изнеможения в больницу загремела. А малыш как без меня?
Ivan Ученик (89) 17 лет назад
Ну, как я погляжу-ты точно следишь!! Или я не прав!? ;))
Источник: Я
Bazilio Мастер (2443) 17 лет назад
Лень она один из двигателей прогресса, если бы людям небыло лень тоскать чтото на руках они бы и колесо не придумывали и так бы и сидели в каменном веке, а так лень следить за фигурой вот и придумывают "150 способов похудеть без труда";)))