Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из области психиатрии

Лесная Фея Профи (949), на голосовании 14 лет назад
как называется болезнь(психическое расстройство), когда человек постоянно разговаривает сам с собой?(или с воображаемым собеседником) ну или просто ходит и безумно всем что-то втерает...
Голосование за лучший ответ
Влад Мыслитель (5927) 14 лет назад
а может он гений???? и не больной совсем?
Лесная ФеяПрофи (949) 14 лет назад
неееет.я человек творческий, замечающий мелочи....я могу разделять людей с нарушенной психикой и людей гениальных или просто необычных....
TCHИскусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
тоже может быть
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7627) 14 лет назад
шизоаффективное расстройство ( но это не сама шизофрения)
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
шизофрения, а может быть и простая рассеяннность, привычка, вызванная одиночеством. Сенильные психозы т. же.