незнакомая девушка засмущалась ли от того что я ей подарил цветы она мне очень нравится и нравилась давно, мы с ней

Алексей Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
пересекались но прикидывали типо мы не влюблены друг в друга хотя это было не так сначало отказывалась а потом поблагодарила цветы словаи, вопрос она сначало засмущалась?
Дополнен 17 лет назад
поблагодарила за цветы словами :))))
Лучший ответ
Наталья Матвеева Мастер (1734) 17 лет назад
А ты бы не засмущался, если бы она тебе подарила что-нибудь? Это нормальная и естественная реакция. Не переживай, все в порядке.
Остальные ответы
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
не ожидала просто или она стеснительная...
E-mail-Yana Мастер (1455) 17 лет назад
я не думаю, что это смущение, просто кокетство и реакция 9от неожиданности)
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
она явно не ожидала! вы ее пленили! сейчас чаще сигареты предлагают, а не цветы! Молодец1 Все будет ОК!
Samir Nabiyev Знаток (285) 17 лет назад
NET esli ti normalniy i ona , da budte vi s4astlivi i blaqoslovit vas boq
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Это хорошо, что засмущалась. Всё в твоих руках