Вот эта машина красивая. Но вопрос: хорошая?

***DaRiA*** Мудрец (14525), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тойота РАВ 4!
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 17 лет назад
у меня друган, на такой, у него АКП улетел недавно в кувет, машину не помял, но от удара о камень колесом кирдыкнулся передний мост, во как
Остальные ответы
Luiza Ipatova Знаток (360) 17 лет назад
кому-как! на любителя....смотря какие критерии-пластик, подвеска, внешний вид
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Главное из плюсов, пожалуй – установка на специально разработанную платформу новых двигателей в двух версиях: объемом 1,8 литра (92 лошадиных силы) с системой газораспределения 4DOHC и 2-литрового двигуна (110 «лошадок»), у которого к такой же системе газораспределения добавлен еще и прямой впрыск....
Интегрированная система активного управления позволяет сохранять полный контроль над автомобилем в самых экстремальных условиях....Хитрые электронные системы HAC и DAC помогают легко управлять внедорожником на участках со сложным рельефом: одна из них отвечает за спуски, другая – за подъемы(помоему так). А для полного водительского счастья добавлена возможность запуска двигателя простым нажатием кнопки и система Smart Key...
Lexus Гуру (4329) 17 лет назад
хорошая машинка и надёжная.
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Когда появилась - понравилась, а сейчас уже как-то нет. Я сужу только по внешности, т.к. не ездил
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Нового поколения очень удачный автомобиль,но чувствителен к качеству бензина.
Michael Kl. Мыслитель (6237) 17 лет назад
Всё ничего, но на поворотах, на скорости, не устойчива к опрокидыванию, задрали кузов, как в Ленде. В обслуге - очень дорогая. Бензин-только качественный, летят бензонасосы и свечи. Для фермерского хозяйства и понтов -подходит!
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Тоёты все надежные. Но это машина не семеиная, салон на 1-2 человека, задние тесноваты и цена для такого класса высоковата.