Почему так...

Пользователь удален Профи (863), закрыт 17 лет назад
некоторым все, а другим ничего это же жестоко?
Лучший ответ
Luiza Ipatova Знаток (360) 17 лет назад
но, это правда жизни
Остальные ответы
blood Гуру (4305) 17 лет назад
закон жизни-пей фостер
Людмила Войнова Мастер (1930) 17 лет назад
для равновесия в этом мире
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
цель есть?ежедневные усилия по достижению? Нет?
тогда пора что-то делать, а не упиваться завистью
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
неправда, так только кажется, пока не знаешь людей близко.
а на самом деле - каждому свое и по заслугам.
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
А как же иначе???Если бы этого не было, к чему бы стремились люди???
necka Мастер (1509) 17 лет назад
Так бывает. Если бы у всех было все, тогда не к чему было бы стремитьс. А ведь человек и отличается от животных тем, что он всегда стремится к лучшему. Дерзай, и получишь то, что хочешь.
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Чего ты лезешь в бутылку? - Отставить завидовать. Будь всегда добра к окружающему миру, живи сердцем, не будь равнодушной - и все у тебя будет.
Марина Константинова Мастер (1601) 17 лет назад
просто так ничего не бывает! если кому-то все - значит, они тоже для этого много чего сделали - даже если просто искренне верили в то, что у них все получится, не боялись препятствий! ! а те, кому ничего. . значит, им РЕАЛЬНО не надо ничего. . или боятся..