Кто нибуть знает как можно бесплатно поднять рейтинг в контакте? помогите а....

Алексей Незнаю Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maria Мыслитель (6393) 14 лет назад
нафиг тебе надо? сама через это прошла... мне как-то уже скинули программку для поднятия рейтинга в контакте. . компьютер потоп еле откачали
Атай Абдурагимов Ученик (99) 14 лет назад
такой проги нету, это всё хакерские проги, которые с нажатием кнопок ваши данные т. е. cookies уходят к ним ((__ так что не стоит этого подобного ничего делать
Источник: Абдурагим