где можно поиграть бесплатно, без скачивания игры на свой компютер?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лапшин Профи (545) 17 лет назад
Есть два выбора игр для тебя это Flash которых полно по всему интернету и есть Online так называемые браузерные игры тут можешь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще халява не бывает действительно вкусной ))