Кому нравятся фильмы с Джимом Кери и какие особенно?

Djerom Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аля Елисеева Мастер (1259) 17 лет назад
брюс всемогущий хороший фильм позитивный не противный в отличие оо многиъх го других, еще шой трумэна просто супер!! оч запецепило!
Остальные ответы
Кристина Знаток (259) 17 лет назад
Мне очень нравятся фильмы с Джимом Кери. Особенно, блин забыла как называется, ну там где про животных. Короче прикольные фильмы.
Татьяна Гуру (3609) 17 лет назад
мне нравяться,а самый любимый Маска!
Яна Профи (903) 17 лет назад
Обажаю!!!
Особенно нравятся "Я, снова я и Ирен", "Брюс Всемогущий" и "Лжец"
Кстати слышала, что Керри снимаеться в каком-то психологическом триллере. Очень интересно будет посмотреть.
Геор Мыслитель (7585) 17 лет назад
да с ним все фильмы охуительные.
Источник: эйс вентура
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
фильм Брюс всемогущий ваще угарный,мне все его фильмы нравиться
... Знаток (340) 17 лет назад
Насчет психологического триллера: это наверное "Вечное сияние чистого разума" - очень хороший фильм.
Алина Мыслитель (9869) 17 лет назад
Брюс всемогущий. Тупой и ещё тупее
ЧЕРЕП Знаток (348) 17 лет назад
брюс всемогущий фильм суппер
±±±±JUNK±±±± Гуру (2533) 17 лет назад
Эйс Вентура и Брюс Всемогущий
Arturbonjour Мыслитель (6092) 17 лет назад
Лжец Лжец Лжец,Брюс Всемогущий,Ейс Вентура,Маска,Тупой и еще Тупее,гениальный актер,обожаю как он корчит рожици,Джим Керри,просто классный актер,мой любимый,и достойный называтся актером из актеров
Светик Семицветик Знаток (498) 17 лет назад
Маска; Брюс Всемогущий; Ейс Вентура;Тупой и еще Тупее1(2);Лжец ,Лжец, Лжец;Особенно нравятся "Я, снова я и Ирен.
marina Мастер (1036) 17 лет назад
Больше всего понравилось "Лжец лжец"
vispa Мыслитель (8074) 17 лет назад
лжец
брюс всемогущий
маска
эйс вентура
самое-самое- эйс венутра 2 часть)))
Александр Фридрих Гуру (3769) 17 лет назад
он ещё и в серьёзных фильмах снимался, кроме названных это -
шоу трумана
человек на луне
А последний фильм с ним, который я видел - банальность в итоге "Великолепный"