Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему парень не хочет остаться друзьями после разрыва отношений?

Юлия Мастер (1714), закрыт 14 лет назад
говорит, что любит.. . но что-то не складывается. почему бы тогда не остаться друзьями и не портить отношения?
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149488) 14 лет назад
потомучто это слишком тяжело, тут и ежу понятно, как можно дружить с любимым человеком, зная что с ниб больше никогда не будешь, а некогда был счастлив
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (305) 14 лет назад
да у м еня была такая ж ситуация. .
навероне ему больно будет видеть тебя с другим парнем..
Super star Гуру (4016) 14 лет назад
Потому, что очень болезненно!!!! Каждый раз видеть, тоже самое что резать по живому и приятно и больно!
Пользователь удален Ученик (190) 14 лет назад
ему обидно! он думает что он для тебя не интересен!
c(r)ook Мастер (1794) 14 лет назад
а у меня всё наобарот, растались мы значит с моей пассией, говорю давай будем друзьями ну или типа того (ну чтоб не тяфкатся при встрече), а она ниче подобного или встречаемся или ВРАГ #1 и всё тут
- Знаток (449) 14 лет назад
Всё-таки я не хотела бы оказаться на твоём месте... Как же хорошо, что я расставалась со своими друзьями! Да, последнего люблю до сих пор, знаю, что и он любит, но тоже почему-то не сложилось... Так мы сейчас гуляем в одной компании, мы с ним замечательные друзья, всегда поддержит, когда мне плохо, поможет советом. А иногда он понимает меня лучше, чем самые близкие подруги!
Я даже не знаю, что тебе посоветовать... Но я уверена, что у тебя всё наладится, всё будет ХОРОШО!!! Говорю тебе это, как тёзка! (я тоже Юля :-))
Похожие вопросы