ВОПРОС! Вот мое наблюдение про ответы когда спрашивают про марки автомобилей

Ольга Оракул (88092), закрыт 17 лет назад
..в ответ в основном пишут что гавно.. или люди чему-то завидуют или сами ничего незнают! Я неговорю даже про наши ВАЗ... про иномарки!
Дополнен 17 лет назад
Да я не прпо себя...про свою машину ничего писать небуду!
Дополнен 17 лет назад
ПРо Форд,мицубисси написали что гавно!
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Я поддержу тебя в том плане,что 90% этих советчиков- дети 17...18 лет,купившие права или ездящие на папином авто,ни разу в жизни не державшие гаечный ключ в руках, но считающие себя спецами. Читать эти ответы- смех один. Если тебе нужны дельные советы-заходи на форум авто-клубов.Там люди грамотные и в основном опытные,а не эти дебилы, для которых Фокус- гавно,а Феррари- класс ! Удачи !!!
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
А про каую марку ты именно интересуешься?
Мижган 177 Мыслитель (7050) 17 лет назад
конкретнее выноси свои мысли
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Наблюдение ценное, но не понятно о чем ???
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
просто скока народу стока и мнений.... в основном каждый хвалит свое болото..
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Не обобщай пожалуйста, не все такие. Я вообще не отвечаю если не знаю или сомневаюсь!
Ритка Профи (637) 17 лет назад
Какой у тебя вопрос... .
malekula Профи (827) 17 лет назад
смотря какой mitsubishi
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
форд хороший тока мустанг и гт
а мицу тока эво и фто
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
а здесь все , в основном, так и пишут))
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
многие не ведают что творят.
dimka Ученик (201) 17 лет назад
и то верно,спросишь о чем либо-в ответ дерьмо,да еще дураком назовут(типа такая машина).у самих можно подумать у всех лексусы,мерсы,хотя и на них гонят.
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
У каждого свое понятие машины. Машина может быть, например, "машина-транспорт", "машина-болид", "машина-траходром" и т. д. Я все переднеприводные отношу к первой категории и вообще за машины не считаю, хотя сам на такой сейчас как раз и езжу (хонда аккорд). Машина болид это с движком под 5 литров либо с турбо. А еще лучше если этот движок оппозитный и стоит сзади. Ну и механика естественно. Жаль у нас на таких негде ездить.

Митсубиси EVO - клевая тачила. Но у нас на таких ездят в основном мажеры. А форд - ведро (не считая мустанг шэлби - болид). Генри Форд сказал что надо делать машины чтобы потом продавать автозапчасти.