как начать играть в Lineage II (игра установлена)

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 16 лет назад
уменя игра чтото какчает
Лучший ответ
Лилит Мастер (1095) 17 лет назад
если качает, значит так надо. докачает - запустится.. . наверное.
Моя все время выкидает конфликт с Radeon :( Не знаешь, как избавиться?
Остальные ответы
Александр Комаров Мастер (1144) 17 лет назад
линейч проверяет гейм гуард ето норма
штоб играть зайди на сайт сервера на котором хочем играть скачай там патч зарегистрируйся и дальше всё понятно вроде заходиш и играеш
h31p_u!? Профи (793) 17 лет назад
Определьсь с какими ты рейтами собрался играть ( до х10 это норм всё что выше х200 х1000 пвп сервера)
1- регистрируеш акаунт на сайте сервера
2- качаеш патчи для этого сервера ( всё на сайте =) )
3- заходиш в игру и играеш
Вот ссылочки на сайты : сам играл и играю =)
L2world
lineage.ru
ЗЫ- это всё фришарды.
Чтобы на оофе играть нужно купить лецензию и платить ежемесячно.
T@SH@ Гуру (4900) 17 лет назад
нужно пройти регистрацию на сайте, потом смело в бой!!!!Я вот у себя логин забыла!!!!Обидно....