Света Слепцова :– О, да! Наверное, меня сейчас полстраны ненавидит (смеется). а че смешного???

Наденька )))) Мыслитель (6778), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 14 лет назад
И я думаю, что ничего смешного нет. С болельщиками нельзя так поступать и кидаться словами.... Пусть она 2 золота возьмет, для меня больше нет слепцовой, я ей ничего не должна.
Остальные ответы
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
все привыкли только к золоту, на деле всю далеко не золото в нашем спорте
Карабас Барабас Высший разум (175567) 14 лет назад
Явно заниженная самооценка.. . Скорее всего, вся страна.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 14 лет назад
Хорошо, хоть смеется, значит есть надежда!
Ночная Кошка Мастер (2349) 14 лет назад
Так думать надо До того как рот открывать, а не после... .
Все говорят что Плюща поддерживают, что он русский.... да не надо.. . народ не дураки. Если человек дерьмо, значит дерьмо, хоть ты свой, хоть инопланетянин
MUNH Просветленный (41952) 14 лет назад
Хоть как-то прославилась.
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
Хотя бы извинилась что ли, а она язьвить продолжает... Нам всем в душу наплевала... Для меня после этих высказываний нет такого спортсмена (((((((((((
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
она мне ничего не должна, пусть ржёт дальше
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 14 лет назад
Смех без причины - признак дурачины. А если выиграет медальку сразу в депутаты или писатели подастся.
Aleksana Знаток (378) 14 лет назад
Это точно--смех без причины-признак дурачины! Пол страны...)) ) да нах.. . ты теперь вообще нужна после таких слов, ещё время на неё своё тратить. Поддерживаю Киую Линь-если человек дерьмо. . А после таких слов, не пол страны, а вся страна и не ненавидит, а больше тебя не видит.. Слепцова или как там её. Про таких говорят, выё...на 100, а не представляет и на копейку. Фу!