Какой фильм ужасов вам понравился больше всего?

ПрАвОНАРУШИтеЛьнИЦа Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
По моему нет сейчас по настоящему страшных фильмов, есть противные, но УЖАСА, как такового - нет.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
от заката до рассвета 1 и 3 части
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
Много смотрела,сразу не вспомню, но "Поворот нетуда" - ничего так.
Марийка Мастер (1462) 17 лет назад
хостел и дом воковых фигур
SoDo4Ka Знаток (448) 17 лет назад
....Много всего от всех криков....от ...Красной розы....до ...саамых банальных Проклятий и прочего ...каждый фильм по своему хорошь и по своему примечателен....
Stasy Профи (984) 17 лет назад
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и продолжение "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом"... вот блин смотришь на красивых актеров и думаешь: что они в этом фильме забыли?
Аля Елисеева Мастер (1259) 17 лет назад
темнота наступает, ну ужас такой!!!!спать неделю не могла!!!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Карабль призрак. Туман.
Мак С Оракул (71883) 17 лет назад
Кошмар на улице Вязов, Пятница 13, Джиперс Криперс, Поворот не туда, 2001 маньяк, Проклятие
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
Кукольник, Дом восковых фигур, еще Остаться в живых, Пила и ,конечно ЗВОНОК)
Александр Гуру (3361) 17 лет назад
Дом ночных призраков очень хороший ужастик.Если перевод дублированный то вообще супер.Сцен с кровью очень много,но сюжет простенький (америкоссовский,типичный) как всегда с хеппи эндом.Но посмотреть можно.Саундтрек тоже ништяк.
Щеночек Ученик (163) 17 лет назад
Больше всего Дракула 2000 и кошмар на улице Вязов
Eldiar Janybek uulu Профи (808) 17 лет назад
пила сыгейн, и всякие психологичекие ужастики
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
Кошмары на улице Вязов и Звонок
marina Мастер (1036) 17 лет назад
"От заката до рассвета" 1часть
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
ааа.. даже не знаю.. а вспоминил!! Казаам.. Там где джина исполняет Шакил Онил. А на самом деле мне нравитсья фильм Nightmare on Elm Street
Arturbonjour Мыслитель (6092) 17 лет назад
Ju-On:The Grudge тоесть проклятие