Андре Моруа утверждал, что только смерть превращает жизнь в судьбу. Почему А вы как думаете?

Ольга Румянцева Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паломник Мыслитель (5044) 17 лет назад
Если посмотреть вперед.Совершенно верно. Своей нынешней жизнью мы строим судьбу будущей. В этой живем по программе прошлой. Если посмотреть назад, то смерть поставила точку в судьбе ушедшего человека. И теперь вся судьба очевидна. Там родился, так прожил, того достиг, а то упустил и умер.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Смерть - это переход в другое состояние.
так и жизнь из жизни превращается в судьбу.
BellaNelly Мастер (1008) 17 лет назад
Только на смертном одре мы видим наш путь, нет выбора, приходит логическая точка, замыкающая жизнь. Пока мы чувствуем - мы живем. А рядом со смертью, только история жизни, чья-то судьба.