можно ли забеременеть если пальцем засунуть сперму во влагалище?

АНАСТАСИЯ УТКИНА Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Т Мудрец (18998) 14 лет назад
Очень полезно прислушиваться к народной мудрости, а она гласит так: хороший сперматозоид и от коленки доползет :-))). Знаете, если Вам суждено забеременеть, то хоть что делайте, все равно беременность наступит. И наоборот. Удачи, экспериментируйте!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Попробуй. Только зачерпни побольше спермы.
lol lolozz Гуру (2518) 14 лет назад
Наступление беременности возможно
Матильда Профи (903) 14 лет назад
Можно, если сперма не высохнет у Вас на пальце. И, если у Вас есть овуляция.
Михаил Жук Просветленный (29740) 14 лет назад
Можно, но не факт - сперматозоиды на воздухе быстро погибают
Анюта Мастер (1042) 14 лет назад
Естественно можно (неважно каким образом сперма попала во влагалище, главное достигнет ли она цели)
Роксана Тоноянц Ученик (102) 14 лет назад
Можно! Если сразу все сделать и пока сперматозоиды живые!
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
можно. но вероятность очень мала.. . Надо чтобы сперма попала на шейку матки, тогда шанс увеличится, а на воздухе (на пальце) сперматозоиды загнуться в течение пары минут.
Золотая Лиса Оракул (53770) 14 лет назад
Будет ребенок "пальцем деланный"))))
Катька Знаток (250) 14 лет назад
У меня не получилось
natalia klishina Мыслитель (8504) 14 лет назад
ну и ну! интересно кому больше делать нечего такие эксперименты проводить? вообще-то, да. Известны случаи-исключения, когда девочки-девственницы беременели просто посидев на кровати, испачканной спермой. Но это ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Rishat Sayfutdinov Профи (713) 8 лет назад
блин .. ребят .. такой вопрос смешной .. это все равно ..что сказать .. почуствую ли я сладость если оближу пальчик с вареньем .конечно заберемениешь ...правда при готовой яйцеклетке и здоровой сперме и если не принимаешь контрацептивы .. а так трахайся нехочу и лей сперму ведрами в пипиську ))
Зайцева Ева Ученик (120) 3 года назад
Вот он ответ на то как забеременела Дева Мария=)