Ответьте на вопрос: Почему в мазде 6 в салоне пахнет тухлыми яйцами?

Юля Гончарова Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неа, обычная, у знакомого, но запах....
Лучший ответ
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
При сгорании топлива в цилиндрах идут самые разнообразные процессы, в результате которых выделяется далеко не только углекислый газ с водой, и не менее сложные превращения происходят в катализаторе. Что касается твоей темы, то речь идет о сернистом ангидриде SO2 (с ним все понятно - продукт окисления, с характерным едким запахом) и сероводороде H2S (который и дает вонь тухлых яиц).
В общем, запах серы в выхлопе - нормальное явление, не означающее никакой неисправности. Для машин 2002-2004 года, остающихся на гарантии, возможно, имеет определенный смысл замена катализатора.Но помойму новые машины, выпущенные после мая-июня 2004 идут уже в доработанном виде. Так что - дышите глубже!
Остальные ответы
Polina Мудрец (10296) 17 лет назад
не наблюдала такое ;)
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Видимо потому что там разбили яйца и они протухли)))
н б Гуру (3160) 17 лет назад
Может она на газу.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
она у тебя не на сероводороде работает ???=))
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 17 лет назад
Выкинь труп из багажника ...у него яйца протухли ..)))))))))))))))))))))))
Олег Берёзкин Мыслитель (7052) 17 лет назад
может кто то западло устроил ?
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
может это от знакомого так пахнет))) может у него парфюм такой?))))
malekula Профи (827) 17 лет назад
Может машина плавала!?
Andre Ученик (112) 17 лет назад
как мазда 6 хочу купить?
егорыч Знаток (311) 17 лет назад
Может потому что мазда
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Из-за выхлопа. Это нормлаьно. У иномарок так всегда.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Vidimo Vasa masina bila privizena iz Evropi, i nescolica let nazad tam bilo splosnoe zatoplenie, i te masini cotorie bili zatopleni oni i voniaiut, hotea i bili promiti.