Нужен совет по Windows Media Player 11.

. Просветленный (47790), закрыт 17 лет назад
Проигрователь Windows Media Player после обновления до 11, требует лицензионныю винд, причём не воспроизводит ничего, что с этим делать????
Лучший ответ
[доктор] Гуру (2555) 17 лет назад
а с этим ничего не сделать...заходите в установка\удаление программ там удаляете11-ый медиаплеер и ставите заново 10-ый....а потом качаете нелицензионный 11-ый правда его посикать нада будет....больше никак
Остальные ответы
Александр Комаров Мастер (1144) 17 лет назад
ничо ты с етим не сделаеш надо было плеер тоже нелицинзионный ставить
alex va Мастер (2263) 17 лет назад
я себе заинсталировал без проблем и без каких либо вопросов. поищи сдесь http://samlab.ws/progs.htm я брал отсюда
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Надо или лицензионную операционную систему ставить или продолжать пользоваться Windows Media Player 10, он нормально работает, и обновления на него поступают.
Ark Мастер (2341) 17 лет назад
Нужно купить винду или сломать Windows Genuine Advantage.
Выбирай.
Schatz Гуру (3944) 17 лет назад
могу помочь сделать винду лецензионной
Олеган Знаток (337) 17 лет назад
я не могу понять вопрос,он у тебя установился????как ты его установил на нелицензию???а раз стал-значит должен работать!когда я устанавливал - он просил проверку винды на лицензионность и не ставал.хотя и это можно обойти!