Через Триколор можно смотреть НТВ+? Сколько будет стоить ,например Спорт?

Валентина Скобеева Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
M@RS Мастер (1321) 14 лет назад
Можно, если ваш ресивер имеет слот для смарт карты. Покупаеш смарт карту + подписку на каналы нтв+ и карту устанавливаеш в смарт карту и в ресивер. Но НТВ+ дороговат и каналы СПОРТ предоставляются только ещё с каким не будь пакетом каналов, да и минимальный авансовый платёж составляет 3000 руб.