права ли я?

Дарья Кремова Профи (621), закрыт 17 лет назад
У нас с подругой есть традиция: каждую неделю по субботам встречаться в кафе и обсуждать прошедшую неделю. Нам было интерсно, тем более проговаривая вслух какую-либо ситуацию, мы лучше в ней разбирались. Вчера мне изменили! Подсел молодой человек, который явно интересовался подругой. Разговаривал только с ней. Та тоже разговаривала только с ним, изредка вставляя: "Даш, улыбнись, подари нам свою улыбку" .Появилось жуткое ощущение, что я лишняя на нашем девичнике. Я вызвала такси и уехала.. . теперь меня гложет вопрос: а на кого я обиделась: на молодого человека или подругу. И нужно ли вообще обижаться?
Лучший ответ
Askim05s Родненок Гуру (2818) 17 лет назад
Даша, это обида, или честно ревность за не внимание которого Вас лишили подруга, с ее новым знакомым. Обижаться не стоит, а вот поговорить об этом в следующую субботу наверняка. Удачи! Вы же знаете, что любите себя, а это главное!!!! Вы сильный человек если об этом можете вот так запросто поговорить!
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12621) 17 лет назад
не надо....наверно просто приревновала что он подсел к ней
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
не нужно...а вдруг это любовь???
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Если честно...ты поступила как дура....
Июль Знаток (424) 17 лет назад
Порадуйся за подругу!Какая может быть обида?
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
Ты обиделась на обоих....
Нужно поговорить....С кем из них, решать тебе, молчать не стоит...
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
ты просто ревнуешь свою подругу..это нормальное состояние....ты приехала что б сней провести вечер...тока у неё он удался...а вот у тя нет...ты и злишься...а стоит ли?может благодаря вашей встрече она нашла настоящую любовь?
Юлия Мастер (1719) 17 лет назад
это глупо. тебе просто стало обидно, что молодой человек заинтересовался подругой, а не тобой. но ты кажется не хочешь признаться себе в этом
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
nu, ona konechno ne ochen' taktichno vela sebya po otnoshenou k tebe, no, obijat'sya ne nado. Na budushee dogovorites', chto nikto ne doljen meshat' vashim vstrecham.
bacila Гуру (3032) 17 лет назад
конечно на подругу!!!настоящая подруга бы так непоступила!!!где же женская солидарность???
мой Профи (967) 17 лет назад
Правильно сделала. :)
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Дарья,просто ты,импульсивный и ранимый человек,поэтому для тебя такая реакция являлась естественной. Сейчас же попробуй быть рациональной:между твоей подругой и парнем пробежала искра. Этому нужно порадоваться. А то,что подруга тебя игнорировала-некрасиво.Обсуди с ней это. Обижаться не стоит никому.Это непродуктивно.Но вот,если ты сама запал на этого парня,то всё сложнее.Но в любом случае откровенный и спокойный разговор нужен.
mama_lo Ученик (212) 17 лет назад
не обижайся, неприятно да, а за подругу порадуйся
gadzila 777 Профи (827) 17 лет назад
Это был порыв ревностных чувств. Если сейчас задаёшься вопросом надо ли обижаться или нет, значит ты уже сама всё поняла. Рад за тебя и твою подругу.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Нет не нужно ни на кого обижаться, это жизнь, любовь и симпатия, каждый хочет быть любимым, поэтому люди к этому тянуться