почему, когда мы влюбляемся и забываем про всё

Вэйдана Мудрец (18880), закрыт 17 лет назад
на свете, то это читается любовью, а если остаёмся с головой на плечах, то нам говорят : "фальшивишь"?
Лучший ответ
Сергей Александров Просветленный (36448) 17 лет назад
Любовь Разумна. Любовь знает, что Она Любовь.
Поэтому, в Любви не нуждается.
Кто забывает Себя? Тот, сам Себя лишает Любви. Превращая в Без Дну.
Без Дна. Бездность. Бедность.
Нищему-Нищее. Как поступает Нищий в Любви? Просит, унижается, требует,
угрожает, убивает. Кого? Себя.
Любящему-Любящую.
Каждому Своё.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12303) 17 лет назад
Любовь слепа. Эмоциональный бум! называется.
Бука Знаток (421) 17 лет назад
Порой даже про того, кого мы любим. Природа любви такова, что мы любим отражение себя в объекте нашей любви. Любовь сама себя душит.
Пользователь удален Гуру (2660) 17 лет назад
нет. скорее от влюбленности теряют голову. не от любви. а вот если любишь, и будешь с головой на плечах. но уже никто тебе не скажет что ты фальшивишь... принципиально разные понятия.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Любовь ослепляет, и всё,что мы не делаем нас тянет только туда, где наш любимый человек. Конечно, надо эти чувства контролировать, так как можно глупостей много натворить. В любви нет фальши, если есть любовь. Особенно в ранней молодости, человек пархает, творит глупости незадумываясь. А уже позднее, когда человек прошёл не малый путь, пытается всё-таки держать себя в руках, так как уже приучивает себя к боли, к ошибкам... а вернее, чтобы не сделать тех же ошибок.
Надежда Бордунова Знаток (271) 17 лет назад
Любовь закрывает на всё глаза, видешь только хорошее которого мало, КАК ГОВОРИТСЯ ЛЮБОВЬ СЛЕПА!!
Шейх Гуру (3594) 17 лет назад
Открой глаза, и встрепенись
Вспорхни, как бабочка с цветка
Взлети же, в голубую высь!
И ты увидишь облака.
А там, от красоты такой.
Обмякнет сердце у тебя
И ты поймёшь: Любовь земная
Не продаётся никогда.