Вам нравится ваш город? Сможете провести экскурсию по нему, если к Вам приедут друзья или знакомые из других городов?

Пользователь удален Мастер (1342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
Да, очень люблю и никуда отсюда не хочу уезжать! Я родилась и живу в Киеве - приглашаю в гости ;)
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42749) 17 лет назад
Нет не нравиться одни торговые центры и развлекательные клубы сходить вообще больше не куда . Лучше проведу тогда по москве или по владимиру
SALOMON Профи (577) 17 лет назад
Я очень люблю свой город и знаю его. Особенно исторические мета. С большим удовольствием и устраивал экскурсии и дальше буду это делать. Всех жду в гости.
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Люблю свой город от центральной улицы до районов-трущеб...Экскурсию?! Легко...