Я, пытаюсь забыть свою любимую женщину, но не могу она постоянно со мной в моих мыслях! Что мне делать?

Ислам АшаханоВ Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
борись за нее несмотря ни на что, держи память о ней в сердце
Остальные ответы
Orin_Orin Мастер (2299) 17 лет назад
Тебе надо хорошо все обдумать
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
"Если невеста ушла от него, еще не известно кому повезло.... " не зря сказано. Да, не забудешь, но все мы люди и имеем право выбора. Она выбрала другое, это ее право.
Василек Знаток (397) 17 лет назад
А зачем пытаться ее забыть? Тем более, если ты ее любишь? Если ты ее полюбил, значит это хороший человек (для тебя) , а хороших людей не забывают, о них помнят всегда: кто-то с радостью, кто-то с грустью. Но помнят. Даже, если расстались.
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
"...и ето пройдет..." Найди другую.