Любите ли вы давать деньги в долг и кому?

Николай Зубков Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Не люблю. даешь---руками, берешь ----ногами.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Не люблю и никому не даю.Разве это вообще можно любить?!
Елена Михалева Гуру (4173) 17 лет назад
если честно, даю, но проверенным людям под проценты.
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
очень люблю, потому что потом не просят, правда и эти не возвращают, но это плата за нормальные отношения, в смысле денежный вопрос не встаёт, а через пару месяцев я и не помню кому чего давал
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 17 лет назад
Даю в долг, но только друзьям, а если остальным знакомым, то всё дело в сумме
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Люблю !!!И даю , но только молодым девушкам с возвратом =натурой= !!!
А если не возвращают таким способом , то и не жалко !!!На =добро= ведь даю !!!
вера Профи (601) 17 лет назад
не хочешь нажить врагов-не давай взаймы.... даю взаймы, только тем людям, которым доверяю.... =)
Вячеслав Мастер (2256) 17 лет назад
Никогда не одалживай больше, чем можешь подарить.
Хочешь испортить отношения с человеком - одолжи ему денег.