Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что по вашему счастье?

Lonely grieF Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Счастье - это когда ты нужен людям, и не важно - одному или многим. Важно, что ты нужен...
Остальные ответы
vispa Мыслитель (8075) 17 лет назад
у каждого свое понятие
смотря какие у человека ценности духовные/физические
для меня - это вилла на берегу моря со стаей собачек) ) + мои друзья в целоссти и сохранности
а так же россия - всемогущая держава с нормальным правительством во главе... но это я уж загнула))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..адекватная оценка происходящего и умение радоваться..хотя бы..уже отсутствию..плохого...