В каком году на ЗЕМЛЮ упадет митеорит или камета? с мощными смертельными последствиями? кто нас спасет?

НИКО БЕЛИЧ Профи (634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Вострикова Мастер (1040) 14 лет назад
По заявлениям астрофизиков, в 2024 в первый раз пролетит рядом, в 2036 столкнется с Землей. но ученые рассчитывают взорвать его в 2024
Остальные ответы
Вадим Багданов Профи (764) 14 лет назад
как всегда Брюс Уиллис!! !
ДУРБИДОЛ Гуру (3040) 14 лет назад
В каком году не знаю, айда строить ковчег.
ROBO Мыслитель (6567) 14 лет назад
В этом случае уже никто не спасет! Вы хоть имеете представление о массах небесных тел?
каклым Мастер (1564) 14 лет назад
через пару лет что то большое должно рядом пролететь а следующий где то к 2070 году
НИКО БЕЛИЧПрофи (634) 14 лет назад
прости за 1я нехотел!
Астра Гуру (3283) 14 лет назад
При Вашей жизни этого не произойдёт, так что живите спокойно, заводите семью и детей.
Ваши дети вырастут, быть может станут великими учёными и решат эту проблему, которая сейчас так Вас беспокоит.
1_1 Просветленный (32991) 14 лет назад
в 2036 есть ШАНС столкнуться, если что-то изменит его орбиту