Как заделать дырку на замшевой обуви?
На сапогах появилась небольшая дырка, можно ли это как-то исправить или придется выкидывать?
Может аппликацию наклеить - сейчас их много самоклеещихся продаётся в магазинах с товарами для шитья.
такой мудрый ответ: отнесите в мастерскую, а то не догадались бы
Отнесите в мастерскую, там профессионалы, может что-то и придумают.
Смотря где дырка.. . Можно попробовать наложить заплатку или подшить к подошве.. .
Источник: Личный опыт
В мастерскую надо сходить, там подскажут.