Проблема с Call of duty modern warfare-2.(лицензия) В одиночном режиме открывается как окно программы.((( Мультиплеер бе

николай пелеев Ученик (153), закрыт 14 лет назад
(лицензия)
В одиночном режиме открывается как окно программы.((( Мультиплеер без проблем.Подскажите,плиз,как исправить?
Лучший ответ
DOC Просветленный (24104) 14 лет назад
Зайди в папку, с игрой открой в папке players блокнотом файл config.cfg, 232 строчка seta r_fullscreen "1",у тебя видимо стоит "0"