Какая станция жд самая близжайшая к городу Ставрополь?до куда ехать из Волгограда, чтобы попасть в Ставрополь?
до куда ехать из Волгограда, чтобы попасть в Ставрополь?
Ближе всего к Ставрополю подвезут поезда, идущие в Кисловодск, например 59/60 Новокузнецк - Кисловодск. На нем нужно ехать до станции Невинномысская (15 часов) . А оттуда в пределах 1 часа на местном автобусе.
Действительно, если не пугает поездка на автобусе, на нем получится быстрее и дешевле.
Не поверите - станция Ставрополь.
Прямого поезда нет, нужно или с пересадкой в Ростове на поезд Москва-Ставрополь, или на станции Кавказская на местный поезд.
У вас есть прямой автобус, ходит три раза в день. В пути 13 часов. На поезде нужно с пересадкой.