ДЕВЧЕНКИ, а вам НРАВЯТСЯ ЛЫСЫЕ МУЖЧИНЫ?

Сергей Потапов Гуру (4203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Харизмус Мастер (1206) 17 лет назад
вобщем я тут такой же вопрос задовал, и ответы были совсем другими! посмотри сам. вобщем нравяться и даже очень! Главное компенсирующее качества, внешние и + материальные позволят подчеркнуть у них мысль что это сексуально!
Остальные ответы
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
только Гоша Куценко и Бондарчук
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
нее.... они меня пугают!!!!
Нина Ко' Мастер (1967) 17 лет назад
Если ему только идёт эта лысина. Есть люди, которым лысина не идёт, тогда они выглядит просто глупо.
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
неа, не нравяться....совсем
Марианна Сорвик Мастер (2230) 17 лет назад
Лет в пять я похвалила на общей кухне прическу соседа (он был лысый как коленка) , а на вопросы удивленных соседей ответила, что причесываться не надо - протер утром тряпочкой и пошел.