кто-нибудь проходил курс шоколадного обертывания или талассотерапии,расскажите!!!

Вера Dream Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Воднева Знаток (439) 17 лет назад
Да, обертывания с водорослями, классно, за 10 сеансов обемы уменьшились, талия, попка подтянулись, сил прибавилось, кайфово!!! Дороговото, конечно, но оно того стоит
Остальные ответы
Karasik Ученик (235) 17 лет назад
моя подруга обёртывалась буквально пару недель назад. Её мыло: la_la89@list.ru.
напиши, если хошь