Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из А в Б одновременно выехали два автомвбиля. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь.

Катя Плешивцева Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Второй проехал первую половину пути со скоростью 33 км/ч, а вторую половину пути со скоростью, на 22 км/ч большей скорости первого, в результате чего прибыл в В одновременно с первым автомобилем. найти скорость первого автомобиля