Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое счастье?

тетя сима ------- Профи (666), закрыт 16 лет назад
adainas Мастер (1464) 17 лет назад
Совокупность положительных эмоций по разным поводам. Никто не даст точного определения.
tatqna grigorova Мастер (1679) 17 лет назад
счастье не можешь описать
милость Профи (897) 17 лет назад
счастье это когда ты умеешь любить других
Юлия Мастер (1426) 17 лет назад
Это одновременно полёт души и внутренне спокойствие за завтрашний день!!! Но вообще для каждого своё счастье!
Пользователь удален Мастер (1748) 17 лет назад
Счастье-это, когда ты имеешь возможность воплащать свои заветные Мечты в жизнь!
Валерий Курильченко Мастер (2400) 17 лет назад
Эмоции (неважно положительные или наоборот) чувствовать жизнь.
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
счастье у каждого разное,и каждый человек должен понять для себя что для него есть СЧАСТЬЕ.у кого-то нет крыши над головой и денег и этот кто-то мечтает о квартире и достатке. Я считаю что счастье в жизни - это наши друзья,близкие и родные.ведь без них мы кто? они дарят нам заботу,общение,доброту и мы должны ценить и уважать друзей и близких....
Карина Егорова Гуру (2919) 17 лет назад
Для меня счастье- это улыбки друзей! Если они улыбаються- я счастлива!)))
ZZZzzz...z Гуру (2607) 17 лет назад
Как сказанно у Грейс: Счастье - это любить, быть любимой, быть значимой... А дальше философствовать по этим трем направлениям... Вот это оно и есть!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
ну я слышал что счастье - это психологическое состояние человека когда он внутренне доволен своим бытием , ощущает полноту и осмысленние жизни... всё как-то запутанно, но когда я услышал, мне понравилось)
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
когда в твоей жизни не к чему придратся и у тебя все из рук валится от растерянности это счастье
Похожие вопросы